Auction 811, Lot # 159
JOSÉ MÁRQUEZ FIGUEROA (MÉXICO, 1903-1995) BALCÓN POBLANO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 29 x 40 cm Estimado $ 7,000-10,000